Гороскоп рак на сегодня

Артем Межуев Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Гороскоп Рака на сегодня:

Сегодня вашему партнеру станет плохо и одиноко, настолько, что лишь ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить и развлекать интимными ласками или задушевными разговорами – на выбор.
Не давайте сегодня завистникам повода обратить на вас свое внимание. Это сделать легче простого, если вы станете во всех отношениях «серой мышкой» , то никто вами не заинтересуется, а значит, вы проведете это день спокойно.
Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию ценного работника. Лучше наблюдайте со стороны.
В этот день постарайтесь гнать прочь от себя мрачные мысли, сейчас только настрой на позитивные изменения в вашей жизни, а также умеренная физическая активность помогут вам не знать проблем с самочувствием.
Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.
Сегодня вашему любимому человеку будет некогда отвлекаться на задушевные разговоры с вами, поэтому постарайтесь как-то запомнить все те темы, которые вы хотели бы обсудить – и обсудите их потом, в более благоприятной обстановке и в более подходящее время.
Будьте сегодня аккуратны, если решите использовать громкую связь. Если, конечно, она в вашем телефоне присутствует. Велика вероятность, что кто-то из присутствующих рядом с вами, услышит нечто, чего ему слышать ну совсем не полагается.
Будьте внимательны на дорогах с односторонним движением. Не исключено, что найдется-таки идиот, пожелавший поехать вам навстречу. Так что не гоняйте особо, оставляйте себе время для маневра. В выходные будьте внимательны со знаками – можно случайно не заметить замаскированный какой-нибудь веточкой знак и серьезно за это заплатить.
Вы сейчас не стеснены в финансах – но не стоит рассматривать это как повод приобретать все подряд. На свете есть множество милых, но совершенно не нужных вам вещиц – но разве нужно скупить их все? Воплотите в реальность свою мечту – вы это заслужили; к прочим же тратам постарайтесь отнестись чуть более критично. Шоппинг сложится удачно в понедельник, пятницу и субботу. Продукты питания и товары повседневного спроса вам лучше приобретать во вторник или среду.
Раки на этой неделе запланировали посещение косметического салона. Звезды предостерегают: не стоит пользоваться услугами заведений, в которые вы не обращались раньше, даже если их вам рекомендовали знакомые. Для вас вероятность столкнуться с некачественным обслуживанием. Постарайтесь перенести визит к косметологу на другое время или пользуйтесь услугами салона, репутацию которого вы проверили лично.
В ближайшие дни Раки наверняка будут одержимы идеей стать обладателем эксклюзивного украшения и с этой целью соберутся в ювелирную мастерскую, чтобы заказать оригинальное изделие. Звезды советуют немного подождать, поскольку текущая неделя не очень благоприятна для заказа изделия из драгоценных камней и металлов. Сами вы выберете мастера-ювелира или вам его порекомендуют добрые знакомые, найти с ним общий язык у вас не получится.
Источник: Гороскоп о знаках зодиака на сегодня
Остальные ответы
лун Просветленный (29624) 10 лет назад
1)уйти в себя, молиться, медитировать.. .
2)по возможности не общаться ни с кем. .
3)слушать медленную музыку, жечь благовония и свечи.. .
4)если потекут слезы, не сдерживать их и не усиливать, пусть все будет естественным...