Какой горный велосипед 29 дюймовый лучше фирма Cube или Cannondale?

Надежда Скутарь-Нешина Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206059) 10 лет назад
горный 29 дюймов в ялте? это бред. 29 это для поля. на узких дорожках на таких колесах делать нечего.
Остальные ответы
Дмитрий Котин Мудрец (18503) 10 лет назад
конечно Cannondale.
Более солидная и известная фирма.
андрей мерзляков Профи (684) 10 лет назад
Сам имею вело марки Cannondale CAAD3 правда старинкий 2006-года и не жалуюсь еще продержится лет 10. могу сказать одно Cube и Cannondale это две элитные фирмы велосипедов но в отличии от Cube все рамы у Cannondale делаются в ручную что значит большой рессурс. Но не в коем случае не бери вело с вилкой Lefty это просто большая проблема если вдруг там чтото случилось.