Что похожего на циклы Бориса Акунина "Новый Детективъ" и "Смерть на брудершафт" посоветуете из других авторов?

vortep vortep Ученик (20), закрыт 10 лет назад
Очень сильно нравятся циклы Бориса Акунина "Новый Детективъ" и "Смерть на брудершафт". Что подобного из других авторов посоветуете?
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169497) 10 лет назад
Николай Свечин, серия "Интересный детектив". Истории о Нижегородских сыщиках конца 19 века. Мне понравилось, книг 5, кажется.