Интернет очень медленно работает в браузерах в Windows 7 x64

Александр Принцман Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Не сказал бы что ОЧЧЕЕЕННЬЬЬ медленно, но все же медленно грузятся страницы, торрент и другие программы которые используют интернет работают нормально, а вот браузеры караул... Это из-за x64 системы может?
Винда новая, тока вчера поставил, вирусников 100% нет. ПРОВАЙДЕР НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ, НА ВТОРОЙ ВИНДЕ ВСЕ ЛЕТАЕТ
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90158) 10 лет назад
винду убил чистилками и оптимизаторами