Продала офис (в соб-ти более 3 лет) как физ.лицо, купила на ИП.Какой налог и сколько оплатить?

люда конникова Знаток (277), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маколей К. Знаток (332) 10 лет назад
Я вообще налоги не плачу, все виды бизнеса можно вывести в оффшор, например через 4УК и не париться с налогами.
Остальные ответы
Просто Мария Оракул (54634) 10 лет назад
если ип уже закрыт, и офис в собственности был более трех лет - то, по идее, никаких налогов.
БежАнна Просветленный (23582) 10 лет назад
Все налоги - это зависит на каком вы налогообложении.
Lionkova Оракул (64387) 10 лет назад
т. е продали самой себе? ФЛ продало ИП?
или все же сначала купили как ИП, а теперь продали как ФЛ? тогда налогов никаких...