вопросы по работе в ВОРД?

SASHYL'КA Мастер (1188), закрыт 10 лет назад
Сделалал фон своим рисунком в текстовом документе ворд, решила распечатать. На экране показано единым рисунком, но при печати происходит замощение маленькими картинками, одинаковыми (тем рисунком, что я сделала фон) . ТО же самое при сохранении в ПДФ формат. Как распечатать единым рисунком на фоне? может где нужно галочку поставить либо перевести вдругой формат?
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178915) 10 лет назад
Не делай фон. Сделай рисунок, а потом как подложка
SASHYL'КAМастер (1188) 10 лет назад
а можно поподробнее, если вам не сложно?
Yustas Искусственный Интеллект (178915) По рисунку правой кнопкой - отобразить панель. В ней есть кнопочки, там где цвет, черно-белый, серый. там и подложка. Рисунок будет бледным и под текстом. Фон же - это для как бы сайта, чтоб сохранить в формате интернета
Остальные ответы
ВС Просветленный (21641) 10 лет назад
если хочешь - пришли документ в мыло, гляну
SASHYL'КAМастер (1188) 10 лет назад
Владимир, вы легко можете продлеать у себя в ворде. Мне бы решение)
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (608606) 10 лет назад
В настройках принтера поставь - на всю страницу.