Не нагревает воду посудомойка indesit dsg 0517

Добрый вечер. Купили посудомойку indesit dsg 0517. Первый раз помыла хорошо. Попросила соль, засыпали. потом стала только полоскать. В любом режиме! Выключаешь, включаешь, выбираю режим даже самой грязной. Запускаю. Набирает воду, шумит иногда. Затихает. Через пол часа примерно загорается лампочка end. Открываем, посуда грязная, таблетку не съела, всё грязное и холодное. В чём может быть проблема? Подключали сами, гарантии нет на неё. Перепробовали все режимы, не помогает. Что подскажете?

Почему нет гарантии? Это же не газовая плита. Если она новая, то в магазин.

при покупке продавец сказал что подключение происходит их специалистами. иначе гарантия пропадает. Мы покупали и через 2 месяца после установки новой кухни подключили сами. Можно её вообще привезти в магазин и поменять на деньги или уже поздно?

не пропеллер это, а турбина

где то посудой тормозится "пропеллер"..
размещай посуду так, что бы нигде за неё не цеплялся. . и крутился свободно. . (проверяй перед закрытием дверцы, крутнув рукой)

если где то задевает - переставь посуду по другому..

Судя по мокрой напроч посуде, всё там крутится и смачивается. Нагревалась бы хоть как-нибудь. А она не хочет этого делать.