Мэри и Рода - кто это?

Эльмира Алексеевна ))))))) Гуру (4947), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В фильме "Роми и Мишель на встрече выпускников" героини разругались, выясняя, кто из них Рода, а кто Мэри. Вроде каждая из них хотела быть Родой. А о ком вообще речь идет, кто они - Рода и Мэри?
Лучший ответ
Костяk Голубев Знаток (255) 11 лет назад
есть такой фильм "Мэри и Рода", в описании стоит:
После многих лет, проведенных порознь, недавно овдовевшая Мэри и недавно разведенная Рода, звезды известного ситкома 70-х "Шоу Мэри Тайлер Мур", снова воссоединяются и понимают, что, хоть их жизненные пути сильно разошлись, у них больше общего, чем они думали. Мэри и Рода изо всех сил пытаются вместе найти работу в мире, который не признает потенциал женщин "определенного возраста", и обе пытаются наладить контакт с их непослушными дочерьми.. .
Других подробностей к сожалению не знаю, то бишь черты характера или наклонности сих персонажей, не обессудьте.
Эльмира Алексеевна )))))))Гуру (4947) 11 лет назад
Спасибо большое!!
Костяk Голубев Знаток (255) пожалуйста!