11 лет назад
от

Адмыны и Люди соображающие А Автокеде! ПОмогите!

Такая ситуация: На новом компьютере установил Autodesk_AutoCAD_2013_SP1. Все вроде было хорошо, все работало. Но сегодня он перестал сохранять чертежи в формате AutoCAD 2004/LT2004 (*.dwg). Только нажимаешь на кнопку сохранить, он сразу зависает, и больше не работает до перезапуска. а в 2013 сохраняет без проблем.

Помогите пожалуйста!
Спасибо!

Дополнен

в 2010 тоже сохраняет. А все что ниже нет :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте переустановить, 2013 по моему мнению слишком перегружен и очень прихотлив к системе, поютому возникают сбои иногда в его работе.

а вдругих форматах сохроняет (2006,2008)