Какие цвета надо смешать что бы получился белый? если есть краски акрил -желтый, зеленый. красный, синий, коричневый?

Белый цвет имеет БУМАГА на которой вы собираетесь рисовать.. .
Смешением КРАСОК (любых красок) белый цвет получить невозможно.
Почитайте про "субтрактивную" и "аддитивную" цветовые схемы, чтобы такого рода вопросы не беспокоили вас больше никогда...

Ну по логике же понятно, что не получится белый ни из каких красок xD Пойдите купите белила)

крвсный
зеленый
синий
________
Все по 255!
а если не для фотошопа - то - НИКАК

не верьте НЬЮТОНовцам, поверьте ГЁТЕвцам, белый цвет не смешивается. он белый и все. это цвет только условно, культурное наименование. белый, это отраженный, незатемненный свет. в акварели такой краски вообще нет, из кроющих, купите просто белую краску.

хорошая идея для исследования. особенно если ты учишься в школе и у вас проходят исследовательские конференции.
а вообще по моему опыту, то при смешении всех цветов красок почему то выходит не белый а черный...