Разве Фэйри не смывается в холодной воде? Что делать?

Пуська Ламуськина Профи (962), закрыт 11 лет назад
Моющими средствами для посуды пользуюсь давно. В доме подведена только холодная вода, поэтому посуду мою в тазике - нагреваю воды сколько нужно, туда добавляю немного того же Фэйри, а ополаскиваю посуду под краном под холодной водой. Ополаскиваю довольно тщательно.
И в последний месяц стала замечать, что в кастрюлях и сковородах при варке и жарке, когда вода или масло закипает, то появляется белая пена, как мыльная. Раньше такого не было никогда. Полагаю, что это от Фэйри (последний месяц именно им пользуюсь, до этого - АОС или Сорти) .
Действительно ли эта пена от Фэйри? И, собссно, что делать-то? Не хоз. мылом же мыть посуду. . Может, ополаскивать посуду еще чем-то дополнительно или что?

Давайте только без глупых комментов, а по существу.

Лучший ответ
Ириска Мудрец (16945) 11 лет назад
а он вообще плохо смывается с посуды, даже горячей водой. я им пользоваться перестала.. лучше содой и хоз мылом
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100292) 11 лет назад
у меня нет проблем с Фейри, все прекрасно смывается
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164526) 11 лет назад
Похоже качество воды НА НУЛЕ! Установите фильтры.
Ирина Сергеевна Мастер (1626) 11 лет назад
сама не знаю, мой муж слышал, что фейри рак вызывает. так что чем мыть посуду - решать вам
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
подольше прополаскивайте, руками.
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 11 лет назад
плохо прополоскали, возможно. мою с Фейри уже много лет, все ОК в любой воде
Я@ru Просветленный (20299) 11 лет назад
думаю дело здесь не в Фэйри, а в воде!
Да ! Оракул (84835) 11 лет назад
...."Такой водой вообще нельзя зубы чистить. " Я спросила: "А почему тогда она из крана бежит? " На что был дан гениальный ответ: "Прибежала и бежит"....(с баша)
________
у вас с качеством воды проблема, скорее всего
فائزة Оракул (80562) 11 лет назад
тоже в этом году заметила, когда отключили воду, что Фэйри отвратительно моет в холодной воде. раньше Фэйри позиционировалось как средство, отмывающее жир ДАЖЕ в холодной воде. и так оно и было. а сейчас - остается мерзкий налет на посуде, как после хоз. мыла какого-нибудь. с облегчением выдохнула, когда включили снова горячую воду. попробуй что-то другое, пока не найдешь стОящее. напиши хоть, тоже буду знать, чего брать следующим летом.
Нет_меня Гуру (4403) 11 лет назад
У меня тоже плохо смывается в холодной воде, заметила когда отключали горячую воду, посуду было не промыть, очень долго под проточной водой держала. А на даче, где нет никакой воды и мою посуду в тазике, опаласкиваю тоже сначала в тазике с теплой водой, а потом под умывальником, в который тоже теплую воду добавляю, так более менее промывается.
Елена Добрынина Мыслитель (9309) 11 лет назад
у меня все отлично с фейри, только на платинум перешли, моет лучше))) ) Установите фильтр и никаких проблем
Янина Мудрец (13520) 11 лет назад
именно хоз. мыло и хотела предложить. Я покупала столько всякой химии. На глаза попалась статья про хоз. мыло. Где было описано, что довольно широкая область применения. Что даже можно стирать детские вещи и это лучше, чем детскими порошками. Мне ещё бабушка мужа рассказывала, когда работала в детском саду, мыла кухню именно этим мылом. При проведение проверки, удивлялись, что идеальные показатели чистоты, нигде в садах такой чистоты не было. Оказались отличные антибактериальные свойства.
Попробовала помыть варочную панель, столешницу, ванную. Отмывает шикарно, нет разводов, смывается быстро и нет запаха химии. Я реально не собираюсь теперь покупать Фейри, Сифы и прочее.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 11 лет назад
Горчица в виде порошка или пасты прекрасно отмывает жир. И никакого химического запаха.