Ребятушки, Свадебное путешествие - куда лучше полететь? Тунис или Шри-Ланка?

Вова Рябовол Знаток (471), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (58018) 10 лет назад
Была на свадебной церемонии в Шри Ланке-такой супер! Равно как и отдых в этой стране, возьмите путевку с экскурсом по острову, ооочень экзотичненько!! ! Посетите питомник слонов, город Канди, зайдите в Храм Зуба Будды, обязательно Ботанический сад, там такие растения, нигде больше не увидите!! ! Сад орхидей ( видела даже в клеточку) пещерные Храмы, Дамбуле, гора Сигирия, чайные плантации!! ! водопады! Такая красотища!! ! Ночлег в шикарных отелях! особенно в горах Нувара Элия!! ! Восторг!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
Не слишком романтические места...
Вова РябоволЗнаток (471) 10 лет назад
лучше ничего бы не писал)
но он действительно прав) для свадебного путешествия подойдут Куба, Мексика, Доминикана, Мальдивы гораздо больше. Шри-Ланка не для медового месяца, Вьет класс, но тоже не для путешествия свадебного.
Алена Мыслитель (6467) 10 лет назад
Если нет денег на нормальный отдых лучше потратиться на что то более нужное молодой семье.
Вова РябоволЗнаток (471) 10 лет назад
а что это плохой отдых??
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
На мой взгляд, ШРи-Ланка более экзотическое место. Опять же океан!
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 10 лет назад
На Шри-Ланку конечно! В Тунисе тухляк, хуже, чем в Турции с Египтом.
Виктория Мудрец (17133) 10 лет назад
Шри-Ланка-вообще отлично! Экзотика, океан, джунгли..
сергей алексеев Мудрец (18637) 10 лет назад
Шри Ланка лучше туниса будет
zalex Искусственный Интеллект (265555) 10 лет назад
Шри-Ланка, ИМХО, всё-ж более экзотическое место и более подходит для такой цели...
Павел По Знаток (434) 10 лет назад
Лушче в Доминикану, по деньгам чуть дороже шри-ланки выйдет, но по качеству и впечатлениям превзойдет во много раз!
HelenОракул (71771) 10 лет назад
Совершенно согласна! А пляжи Доминиканы - я равных не видела, тем более на Шри-Ланке. Если выбор все же Шри-Ланка: умоляю напитки со льдом пейте ТОЛЬКО в своем отеле. А то вместо свадебного путешествия будете бегать с женой наперегонки к белому другу.
Павел Терентьев Мастер (2307) 10 лет назад
Знаю очень интересный вариант, не Тунис и не Шри-Ланка. Event-агентство "Вместе" (С. -Петербург) организует поездки для молодоженов в Италию, на виллу Катани (область Марке) . Очень красивое, место в стороне от массовых туристических потоков. Для Вас могут составить любую программу свадебного путешествия - агентство специализируется на организации свадеб, праздников, опыт большой.