Можно ли вязать собак, если у кобеля нет прививки?

Даша Шемякина Ученик (91), закрыт 4 года назад
Последний раз у кобеля прививка была в 11 году.... остальных 2 не было. Можно ли вязать его с полностью привитой сучкой?
Дополнен 10 лет назад
вязка сегодня
Лучший ответ
Остальные ответы
Tayller Мастер (1528) 10 лет назад
у хозяев сучки спрашивайте, скорее всего они не соглашаться. А вдруг у вас больной пёс? Они же не хотят свою заразить, а прививки не всегда помогают
Nini Koss Знаток (378) 10 лет назад
конечно можно, если с виду он здоров, активен, жизнерадостный, то почему бы и нет?))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384747) 10 лет назад
Я так понимаю, у кобеля и допуска в разведение нет? Если он не привитый, значит, на выставках не был и нужную оценку не получил?
Опять плодим безродиков, а потом будем спрашивать, за сколько тыщ таких милашек продать, а те, кто купят, будут выкладывать фотки и спрашивать, какая порода?
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 10 лет назад
Вяжи кого хочешь и как хочешь!
А страдателей за чистую арийскую расу шли нах!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308173) 10 лет назад
я вас удивлю. кобеля нельзя вязать не только если нет вакцин. но и если нет родословной. дрессировки. племенной оценки)))))
Наталья Искусственный Интеллект (129527) 10 лет назад
собака породистая, с родословной? Тогда почему нет прививок?
А непородистая, зачем ее вязать, плодить бездомышей.. сколько можно..
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
Вам с таким подходом никого вязать нельзя. Даже распинаться объяснять почему не буду.