Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать заграничный паспорт, если я еду в гости на 1 неделю? Заранее спасибо.

игорь кузнецов Профи (904), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в Украину
Лучший ответ
Наталия Соломатина Просветленный (38475) 10 лет назад
если вы едете в гости на украину, в белоруссию или казахстан, то не нужно
а если вы едете в гости в польшу, америку, болгарию - да в любую страну мира! хоть на 10 минут - вам необходим загран паспорт- без него вас из россии не выпустят и не впустят в другое государство
Остальные ответы
leg Мастер (2149) 10 лет назад
смотря куда, если например в украину, то нет
Дмитрий Оракул (79433) 10 лет назад
Откуда и куда? Если в соседний дом, то можно даже тапки не снимать...
zalex Искусственный Интеллект (265571) 10 лет назад
Для поездки на Украину гражданам России загранпаспорт вообще не нужен.