Мужчины, чего бы полезного и вам бы хотелось получить на ДР от своей девушки. В пределах 2 000 р.

Елена Makбет Мастер (1001), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
المسافر Мудрец (12590) 10 лет назад
съемный жесткий диск
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69613) 10 лет назад
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ, ДЕНЕГ НЕ НАДО
Сергей Мимикин Мудрец (18623) 10 лет назад
полезного: минет
а так: какую-нить мелкую технику или для спорта что-нить (типо перчатки, мячик, чехол)
Роман Мыслитель (5628) 10 лет назад
Полезное полезным.. . Можешь что-нибудь такое придумать, что у него в памяти останется.. . Куда полезнее всего полезного!!!
Сл@дк@я Мастер (1288) 10 лет назад
а чем он увлекается?
Елена MakбетМастер (1001) 10 лет назад
Спортом. Да и так всем понемножку.
Дед Мыслитель (9500) 10 лет назад
Если полезного (девушки покупают глупости для нас) , то на ДР пусть подарит мне 2 000 р. ( подарок не оригинальный, но универсальный) и я потрачу их на цветы для НЕЕ добавив еще больше! Для меня это будет КАЙФ! Мы больше ценим когда сами дарим!
USE WERGA Мастер (2068) 10 лет назад
Предлагаю оригинальный недорогой и нужный подарок ( он будет полезен в любом жилье и любому члену семьи, но фищка в том, что глядя на него твой мужчина ВСЕГДА будет вспоминать ТЕБЯ.

Метеостанция в виде штурвала
(каждый мужчина считает себя Капитаном и Великим Путешественником) конечно у многих это так и остаётся в мечтах,
НО! ! дайте ему хоть смотреть на свою мечту и немного помечтать !

Метеостанции ( показывает влажность воздуха, температуру, барометр, иногда есть часы ) есть в каждом крупном супермаркете (( Икея и подобных магазинах ))
Удачи! Счастливого день рождения !
Александр Митюшев Мудрец (14668) 10 лет назад
ну вот опять опоздал усё и рассказали и объяснили
Источник: последствия вечеринки +=+ плиз без обид+=+