как исправить фотки в фотоаппарате? они очень БЛЕДНЫЕ

Neelena Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
можно ли? может как -то подкорректировать с помощью яркости мониторафотика? нафотографировала в путешествии а смотреть стыдно-все блеклое никаких красок. что делать? плиз напишите КАК подробно и что делать ?
Дополнен 10 лет назад
на фотике вроде бы и ничего а на крмпе полноег... о . я профан с чего начать? думала что на фотике как то перенастроить и они будут ярче. это вероятно? с фотошопом вобще не дружу
Голосование за лучший ответ
kinder surprise Знаток (371) 10 лет назад
через фотошоп в интренете.
vau4er75 Знаток (346) 10 лет назад
В фотоаппарате никак. Только тот же Photoshop либо аналогичный софт. Много всяких сайтов по редактированию в интернетах.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 10 лет назад
мдя.. . фотки надо смотреть на мониторе компа, а не фотоаппарата.. .

подкорректируешь - а потом их только в мусор
Анна Полушко Ученик (84) 10 лет назад
Подождите приезда домой. Скачайте программу Фотоскайп. очень удобная и легкая в использовании программа.
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 10 лет назад
Можно что-либо сделать - заочно сказать нельзя. Надо было бы пару фотографий выложить. Вываливайте все фото в комп. И с каждой работайте в графическом редакторе (лучше в Фотошопе) . Играйтесь с цветокоррекцией, яркостью, контрастностью, резкостью. Глядишь, и постучится в Ваши двери щастье...
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Ну выложите одну для образца. Как советовать не видя?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198100) 10 лет назад
Ну, значит, пора подружиться с фотошопом или, для начала, с другим редактором, попроще.
Irina Mignon Гуру (4082) 10 лет назад
В графическом редакторе на компьютере))
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 10 лет назад
В фотоаппарате есть режим насыщенности, еще режимы съемки натуральный, яркий, усиленный. Также надо скачать и установить прогу Лайтрум или DXO,там можно получить любую нереальную яркость цвета. Вот обработка в лайтруме с перенасыщенным зеленым цветом