как спасти готовые бледные фото?

Neelena Ученик (144), закрыт 10 лет назад
как спасти фото? все получились очень бледные . можно ли как -то настроить фотоаппарат чтобы уже готовые фото сделать ярче?
Дополнен 10 лет назад
чо то никак не грузится бледная фотка. ну что за....
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо но никто тупому не помог. что такое поработать кривыми? и никто не ответил на прямой вопрос :можно ли настроив яркости на фотике постфактум получить более яркие фотоки? ну ладно пусть будет лучший ответ Kasland,ведь у него же самое большое количество моих любимых непонятных терминов**пикассаа, артвейвер, паинт. нет, гимп, или даже с помощью вьювера - асдиси, фастстоун8)))))))))) что бы я без них делала-всюжизнь теперь буду занята их разгадыванием)
Лучший ответ
Kasland Просветленный (21964) 10 лет назад
Это может быть и можно сделать. Только не на фотоаппарате, а на компьютере, с помощью графического редактора. Яркость-контрастность можно подкрутить практически в любом - пикассаа, артвейвер, паинт. нет, гимп, или даже с помощью вьювера - асдиси, фастстоун.
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
Фотошоп, GIMP, Paint.NET
еще есть фоторедакторы.. .
Ну и вообще, на фотографии не смотрят и не оценивают ни на пиписечном экранчике фотоаппарата, ни в просмотрщике ворда - только в графическом редакторе, желательно при адекватном цветовом режиме и на нормально настроенном мониторе. Тогда уже можно поговорить о цветокоррекции.
Чудовище155 Днепр Гуру (2683) 10 лет назад
Покажите хотя бы одну. Вставьте в вопрос дополнением. Чтобы ответить, нужно видеть.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425976) 10 лет назад
Желательно посмотреть.. . Но лучше бы они были темными, чем бледными. Если совсем бледные - это очень плохо.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220663) 10 лет назад
надо для начала научиться фотографировать. и тогда последующие фотки будут спасены
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 10 лет назад
в фотошопе попробовать контрастность и насыщенность поправить
Hot Heart Оракул (57738) 10 лет назад
Выставить формат съемки - RAW, тогда любой пролет можно будет спасти. А готовый JPEG уже не спасешь. Если на снимке нет деталей, то они уже не появятся.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 10 лет назад
Насколько бледные? Иногда бывает в фотошопе достаточно поработать кривыми.