Ноутбук не видит андроид телефон

Смоляр Денис Знаток (311), на голосовании 10 лет назад
Я занимаюсь продажей китайских смартфонов и есть такая проблема: почти все телефоны видит ноут, а некоторые нет. Отладка USB не помогает, кабеля рабочие порты USB тоже. В чём тогда проблема?
Дополнен 10 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] вот ссылка на телефон
Голосование за лучший ответ
Артур Челикян Ученик (7) 10 лет назад
если ноутбук не видит андроид телефон то прелуг-шитбокс*55 сломался - эта штука есть в любом ноутбуке!
Руслан Патиев Профи (889) 10 лет назад
а у тебя другие юсб есть? может твой родной юсб не работает, у мня тоже так с телефоном, попробуй! У меня была юсб он нокиа она работает, а родные юсб это -дело рук рукожопых китайцев .