как называются повязки которые надевают девушки на бедра что выглядели сексуально?

ыфап пчсри Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) 10 лет назад
http://world.lib.ru/g/gablina_t/gabtravel-57.shtml Прочтите вот это . Может тогда поймете что подвязка притянута за уши к сексуальности .
Источник: Человек не знающий прошлого, не имеет будущего !
Остальные ответы
Hold me Мыслитель (6851) 10 лет назад
Набедренная повязка или лента. Придите в магазин нижнего белья и спросите.
Ю jr. Мастер (1275) 10 лет назад
Изначально это была ПОДВЯЗКА. Она держала шелковые чулки в те времена когда ещё не было резинок. Позже производители стали делать резинку на чулках в виде широкой ленты, чтобы выделялась и не врезалась в кожу. Сейчас резиновые или шелковые ленты носят на бедре и без чулок. Но сексуальности в этой ленте не убавилось. А называется она по прежнему - Подвязка. :)