Что за символ? славянский свастон или что?

Из книги Гвидо фон Листа «Тайна Рун» : «Руна Эрды. Руна Земли и земной богини, носящей в германских языках то же имя (Еatrth, Erda и т. д. ) Символизирует, с одной стороны, собственно Землю, ее святость и ее магию, с другой — родную землю, Родину и Род. Благодаря этому руна Эрды оказалась эмблемой расового отдела СС. В Германии нередко не делают различия между рунами Эрда и Одал».

Внеалфавитные руны

Руна Эрда относится к неалфавитным рунам и часто ее связывают со знаком Одал – руной «Наследие» , также неотъемлемо связанной с Пращурами и родной землей. В славянские обереги руны пришли от родственных германских народов. Они могли наноситься на любую поверхность, важнее была концентрация носителя на руне, на ее сакральном значении, а также в произнесении имени символа. Поэтому оберег «Руна Эрда» с полным правом может считаться артефактом магическим, дающим его обладателю подлинную силу богов и Земли, если тот настроен на восприятие этих тонких аспектов и чист помыслами.

Сам знак написан Руническим шрифтом

На некоторых сайтах этот символ называют славянским символом волка

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://liveinternet.ru/click?http://samovar-info.livejournal.com/331762.html" target="_blank" >Символика русской народной вышивки</a></noindex>

За Русь!!!