Скажите. нормально ли встречаться с парнем у которого жигули? как вы себе представляете такую картину как я сажусь в жиг
ой.. как тут мужики на тебя лают)))) ) ща с цепи сорвуца.. .
атас....
Да кто ж тебя посадит. Ты ж памятник!
нет, ты что, я могу тебя представить только в ржавом запорожце))
Как Ты садишся на разные «болты» – это нормально, а как на жигули– это хреново.. . Скажи. спасибо хоть не на велосипед, украину...
Хорош ломаться. Ведь ты позавчера, по Новосибу, в коляске мотоцикла каталась.
И не Харлей -то мотик был, а Днепр. А тут ЖИГУЛИ тебе не нравятся.