Вопрос: входит ли уборка подъездов в оплату услуг за квартиру.

Татьяна Сулейманова Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
KraniC Оракул (64497) 10 лет назад
это вам лучше узнать у Управляющей компании, всё зависит от заключенного вами договора
Остальные ответы
Летаю по настроению Оракул (58666) 10 лет назад
У нас входит в строку обслуживание дома.
1 Мудрец (14066) 10 лет назад
У нас сами жильцы по очереди моют и убираются в подъезде, вот наверно, будем искать уборщицу.
Сергей Мишуров Просветленный (35853) 10 лет назад
в общем квитке - отдельная строка
1.26 за 1 кв. м. квартиры (Ив. обл. Кинешма)
Татьяна Федотова Мудрец (16496) 10 лет назад
У нас не входит, оплачиваем техничке за уборку подъезда самостоятельно. Удачи Вам
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 10 лет назад
конечно -это называется обслуживание дома
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 10 лет назад
Нужно посмотреть в УК (но не все раскрывают тайны платежей) . У нас входит.
Серый Искусственный Интеллект (222019) 10 лет назад
Входит в статью содержание жилья. Если не предоставляют услугу, то требуйте перерасчёта. Берут с кв. м. Я добился чтобы убрали из квитка по оплате услуги мусоропровода, т. к. он у нас не используется.