Подскажите пожалуйста что за порода у щеночка!))

**Викуля** Профи (663), закрыт 9 лет назад
Очень интересно знать кто это, может и обычная дворняжка, но смесь всё таки чего то есть)) ) может вы знаете)) ) и каких размеров вырастет)
Лучший ответ
Полина Раевская Гуру (3546) 10 лет назад
Самый обыкновеннейший двортерьер чепрачной окраски. Охреневший от роскоши, в которой его нежат. Немногим его соплеменникам разрешили бы задрав сытое пузцо валяться на диванчике. Характер, рост и прочие характеристики - лотерея. Что вырастет, то вырастет.
**Викуля**Профи (663) 10 лет назад
а ей очень повезло))) подобрали на улице, увязалась за мужем, не смогли устоять))) добрая, ласковая, а главное умная)))
Полина Раевская Гуру (3546) Вам тоже повезло :) Они не всегда умные бывают. Ну раз так совпало - счастья вашей дружной семейке и здоровья карапузечке хвостатой!
Остальные ответы
Тати Игушонок Гуру (3175) 10 лет назад
двортерьер. большая особо не вырастет-лапы не мощные
полина Гуру (3902) 10 лет назад
дворик, немецкая овчкарка скорее всего есть
**Викуля**Профи (663) 10 лет назад
вот мы тоже думаем что овчарки что то есть)) уши такие огромные да и окрас))
Bozhena :-) Ученик (113) 10 лет назад
этоже немецкая овчарка
тигренок Просветленный (45108) 10 лет назад
уши стоят, значит овчарка.
**Викуля**Профи (663) 10 лет назад
ну как то смотрю фото овчарок, моська у нашей совсем другая))) значит размером вырастет большая?
Тревожная КнопкаМыслитель (5413) 10 лет назад
Прикольно, теперь буду знать, раз уши стоят, значит овчарка. Оказывается я ошибалась считая этих собак дворняжками.
Екатерина Крайнева Знаток (478) 10 лет назад
Обычная дворняжка... Но такая лапочка..)
Елена Оканина Профи (748) 10 лет назад
Помесь двортера и немца!
Полина Тюрина Мастер (1464) 10 лет назад
Нужно фото стойки, вес и высота в холке - тогда найдём похожую породу. А так.. . можно сказать по окрасу, что в родственниках были НО.