Как объяснить девушке, что ручка переключения скоростей нужна не для того, чтобы одевать на неё резинки для волос ???
Купи на эту ручку фаллоимитатор,тогда девушка будет другие резинки туда одевать, ибо бережёного бох бережёт!
бугагаа, ДЕД ! у меня на кочерыжке несколько мотков скотча висят))))))))))
Вы не правы. Одевать на нее резинки тоже можно.
Санта, ты меня удивил.))...7 лет езжу зарулём и не разу не додумалась одеть резинку для волос на ручку....кхм...до чего только не додумаются девушки...
Ручка для переключения скоростей нужна для того, чтобы натягивать презерватив или резинки от денежных купюр