Грайндхаус: "Доказательство смерти" и "Планета cтраха", что из этого первая часть? в каком порядке смотреть?

Заранее большое спасибо! и очень вас прошу пишите если только точно знаете! если просто за балом ставьте + или что хотите только не ответ на вопрос!

Кинолента состоит из двух полнометражных сегментов. Первый сегмент «Грайндхауса» , зомби-хоррор «Планета страха» , снял Роберт Родригес, второй — триллер о маньяке-каскадёре «Доказательство смерти» — создал Квентин Тарантино.

Источник: <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%E0%E9%ED%E4%F5%E0%F3%F1_(%F4%E8%EB%FC%EC)">Википедия</a>

смысл в Америке такой. за один сеанс показывать 2 ленты по цене одной. короче платишь за один сеанс, а смотришь два фильма. но у нас не Америка. и последовательность никакого значения не имеет.
а разница еще в том, что Родригес не почтил камео ленту Квентина, а Квентин у Роберта вполне сыграл неслабый эпизод.
Квентин и Роберт хотели возродить традиции показа в кинотеатрах класса Би. раньше так и делалось.