Добрый день, Анжела.
Всё очень просто. Странно, что Вы сами этого недопонимаете :-).
Появление возможности сфотографироваться с пойманной рыбой позволило, как мужчинам, так и женщинам доказать, что они не врут, рассказывая о своём достижении. Как, впрочем, и с поверженным кабаном, и с куропаткой, и на фоне Эйфелевой башни, и рядом с достопримечательностями Торонто.
"В разных позак, как идиоты ...". Так это же элементарная фотосессия. Одна или две самых удачных фотки пойдут дальше, а не очень удачные отсеются.
В данном случае Ваша подруга и Вы увидели все "рабочие фотографии, и возникло понятное отрицание.
А если бы Вы увидели все "рабочие" фотки какой-либо модели, а не ту единственную, что на обложке, - Вы бы проблевались.
По Вашему мнению, "кубики на животе- это.. . брутатьно". А по мне, так это обыкновенный нарциссизм. Про "нагишом" и говорить нечего, - это уже отклонение. Хотя это Вы почему-то легко понимаете.
Про предысторию. В "мейле" Вашей подруги, как и Вашем вопросе чётко просматривается скрытая агрессия, которая обычно накапливается из-за не прощённых обид или зависти . Она впоследствии выливается в серьёзные болезни или удары судьбы.
Вы сами своей скрытой агрессией (энергетически) спровоцировали отвечающих на агрессию открытую. Так чему тут удивляться? Если Вас агрессируют, - значит Вы склонны глубоко прятать обиды, переживаете, изводитесь, а прощать не умеете.
И вообще, мы все просто себя любим. Это нам необходимо, и без этого не прожить. Поэтому всем нам нужны фотки, которые напоминают о счастливых моментах. На них мы можем "опереться", когда всё вокруг рушится.
Но писАть можно много и нудно. . Рыба тут не причём. Так же, как кабан, рога оленя на стене, Эйфелева башня или новая эффектная кофточка.
Чтобы Вы улыбнулись, выкладываю свою "фотографию с рыбой" трёхгодичной давности. Меня редко фотографируют со спины :-) :-) :-).