В каких сериях "Шамана Кинга" появляется Трей? (Торо Торо)
09серия
Мальчик с севера
«Kita no Kuni kara kita Shōnen» (北の国から来た少年)
В этой серии появляется Хоро Хоро, или просто Трей — шаман с севера, заботящийся о маленьком народе духов — минутианцах. Он помогает Йо в очередной раз одолеть духов-охотников и остаётся жить в его доме.
14серия
Бой шаманов
«Shāman Faito» (シャーマンファイト)
В первом раунде турнира необходимо принять участие в трёх боях и выиграть хотя бы два. Первый соперник Йо — Трей. Посмотреть бой приходят Морти, Анна и сестра Трея — Пилика. Итог — победа Йо.
20серия
Кладбище духов Мата
«Sōru Mata Reien» (ソウル摩多霊園)
Бой продолжается. Джун Тао уговаривает дядю Лена остановить его, потому что она уверена, что Лен проиграет. Дядя не слушает её и запирает в подземелье. Лен проигрывает Йо, и его это радует. Силва, наблюдавший за боем, однако, говорит, что исход боя — ничья, и оба бойца проходят во второй раунд. . Йо приглашает Лена к себе домой и тот соглашается. Трей рассказывает, что он тоже прошёл во второй раунд. Лен благодарит Йо за доброту и уходит, чтобы победить своего дядю, который научил его ненависти.
22серия
Наши смертельные ошибки
«Oretachi no Hissatsu Waza» (オレたちの必殺技)
Команда прибывает в замок Тао и на них нападают воины Дзиото. Трей и Рио остаются, чтобы задержать их, а Йо и Морти идут на поиски Лена. На втором подземном уровне Йо спасает Лена, Джун и Ли Пай-Лона. Джун говорит, что больше не будет сражаться, а Лен отправляется закончить начатое. Выйдя из подземелья Йо, Лен и Морти видят, что Рио и Трей победили четырёх воинов Дзиото, но проиграли пятому.
25серия
Путешествие шаманов
«Shāman e no Tabi» (シャーマンへの旅)
По возвращению домой, у Йо звонит мобильный оракул, сообщая о начале второго раунда турнира шаманов. Он должен проходить в месте под названием деревня Добби. Также Йо узнаёт, что в это место могут войти только шаманы, а значит Морти не может пойти с ним. Но друзья не отчаиваютя, они уверены, что смогут помогать друг другу и на расстоянии. Йо, Рио, Трей и Лен встречаются в аэропорту, чтобы сесть на самолёт в Америку. Там же впервые появляется Зик — шаман, называющий себя будущим королём.
32серия
Очень Хороший день
«Horohoro Nigai Tomo no Aji» (ホロホロ苦い友の味)
Шаманы сидят посреди пустыни, ожидая Билли, у которого проблемы с радиатором. Трей решает сходить на поиски еды и уходит в лес, где встречает шамана по имени Аллан и его хранителя — медведя Дота. Аллан давно защищает лес от намериния людей сделать там парк аттракционов, и в этот раз строители пытаются снова. Аллан хочет уничтожить непонятливых людей, Трей пытается объяснить ему, что это не выход, но тот не слушает. В итоге лес загорается от взрыва людского оборудования, и Трей помогает потушить пожар. В конце серии вся команда помогает Аллану высадить новые деревья, а Зик посылает шамана Бэйзила, чтобы тот убил друзей Йо.
он появляется в 4 серии