Начала греться коробка передач на ваз 2106
вроде греется коробка, потому что рычаг переключения в самом низу иногда даже горячий бывает, и в салоне какой то жар присутствует как будто печка включена, но вроде началось это после того как из моста вытекло масло, из за сальника полуоси
Дополненне проверялось
наподобии этой фигни=потерялось=уплотнение =Чехол КПП 2101 БРТ манжета люка
с выхлопной жарит
У тебя как бы все """вроде бы"""!!! Так проверяй! Коробка может быть горячей только при не достатке масла и выработанных подшипниках. А мост с коробкой связан только карданом.
Учи материальную часть.
А в кп масло проверялосб?