Дневники вампира. Нужен отзыв.

Хороший сериал? Может вопрос и глупый, ведь сериал известный и все его смотрят. Но мне нужны ответы не девочек
"которые любят сумерки. белла эдвард вампиры"
Ответы от людей, которые смотрели разнообразные сериалы, разных жанров и смогли оценить этот сериал.
Мне понравился сериал "Волчонок" и хотела бы посмотреть что-то похожее.
"Настоящая кровь" не впечатлила, посмотрела первый сезон.

Я хоть и девушка, но не восторге от сериала дневники вампира - это не просто мыло, а шампунь с кондиционером, т. е. смысла в этом сериале нет, зря время потеряешь. Посмотри сериал " Гримм" или " Однажды" это тоже мистика, но в сто раз лучше дневников вампира.