Девочки, у меня 40-я неделя. Между ног всё болит... то ли связки/мышцы/кости... нашла статью поо симфизит, теперь переживаю
так как пишут, что при нём рожать самлстоятельно нельзя. А я даже ночью когда переворачиваюсь, просыпаюсь от боли и хожу как утка (((Врачу говлрила, но он сказал, что то, что болит это нормально. В общем этому особого внимания не уделяют (У кого так было перед родами? как всё обошлось???
носила бандаж.. мне с ним легче.. у всех так болит перед родами... .
P/S я уж думала вы родили)))
у меня так было-очень пугалась .Потом прочитала что типа кости могут под весом расходиться.... Но это прочитала уже после родов)
Мне бандаж помог. И после родов пригодится.
тазовые кости раздвигаются. и спереди болело. и ходила я как-будто разъедусь. это норма. и после родов месяца 3 пока все наместо не встало иногда побаливало
главное не волнуйтесь !!!если вы беременны мальчиком- то это нормально быть на 40 неделе, девочка -передержали и так у вас скоро начнутся схватки ))) посоветовать могу сейчас вдыхайте воздух глубоко и медленно выдыхайте мне помогало)))