Регистрация мотоцикла

Константин Громов Мастер (1502), закрыт 10 лет назад
Купил иж п4,МТС имеется,только не на имя моего продавца.Пробывал связываться с человеком,указынным в птс,для того,чтобы с ним составить акт купли-продажи,но он отказался этим заниматься.Как можно переоформить ПТС и зарегестрировать мотоцикл без акта куплю продажи?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 10 лет назад
Документ, подтверждающий Ваше право владения мотоциклом, для регистрации обязателен.
А Вы на каком основании купили мотоцикл - договор купли-продажи с продавцом оформили? И если Ваш продавец мото на себя не регистрировал, то Вам для законного оформления мотоцикла на себя нужны Ваш с ним ДКП, ДКП Вашего продавца с тем, у кого он купил мотоцикл (он как раз и должен совпадать с последним собственником по ПТС) и ПТС. На основании этих двух ДКП Вы сможете зарегистрировать мотоцикл на себя.