На каких сайтах вы смотрите матчи например РФПЛ или АПЛ онлайн. Если через прогу (например sopcast) то дайте ссылку

Арман Райкул Знаток (426), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Если без какой-либо проги то тоже дайте ссылку чтобы смотреть матч напрямую
Лучший ответ
Robber Профи (509) 10 лет назад
Выбираю какой смотреть матч тут - http://footballhd.ru/onlinevideo/ там есть каналы для SopCost))
Остальные ответы
Фифан Фифанов Ученик (151) 4 года назад
На телеграмм канале @Live720 оттуда ссылки на трансляции беру.