Подскажите, пожалуйста!!!

Мое Счастье Мое Желание Профи (797), на голосовании 11 лет назад
Как найти питомник по номеру собаки? ( подскажите сайт, пожалуйста) .
Есть ли такой питомник " ВЫСОТА ОЛИМПА" овчарок? ( если да, то подскажите сайт).
Дополнен 11 лет назад
Немецких и восточно-европейских овчарок.
Голосование за лучший ответ
Рина Гуру (3316) 11 лет назад
http://straji-kz.narod.ru/
Питомник называется Стражи Олимпа.
Михаил Гаврилов Мыслитель (8607) 11 лет назад
А по названию питомника не ишет, поисковик все должен выкинуть все, что связано с этим названием, там и будет сайт.