Как называется песня из сериала клон серия 146 на 32 минуте

Дополнен

точнее на 25 минуте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Sagrado coracao da terra - Sob o Sol (тема заставки)
Marcus Viana - Maktub (главная тема сериала)
Marcus Viana - Maktub (другая версия)
Lara Fabian - Meu Grande Amor (тема Маизы)
Tony Mousayek - Azez Alaya (мусульманская тема)
Andrea Boccelli - Melodramma
Jose Alberto - Mi gran amor de li (тема Иветти)
Habibi (мусульманская тема)
Marcus Viana - Isis (тема Диогу)

Abdelli - Adarghal (тема Латиффы и Мухамеда)
Aida Pekkan - Bir Gunah Gibi (тема Назиры)
Arabian Dances
Arabic Belly Dances
Badema - Urga (тема Жади)
Belly Dance
Habibi (другая версия)
Marcus Viana - Hino ao Sol (мусульманская тема)
Marcus Viana - Kana Maktuben (тема сериала)
Natasha Atlas - Maktub (тема сериала)
Adriana Mezzadri - Marcas De Ayrer (тема Лео)
Arabian Music
Lara Fabian - Quedate
Ya Baba (арабская песня)
Tony Mousayek - Zahma Ya Dunia (мусульманская тема)
Miltinho Edilberto - No Balanco de Buzao (тема сериала)
Marina - No Escuro (тема Карлы)
Amr Diab - El Alem Alah (тема Зейна)
Legiao Urbana - Love in Afternoon (тема Диого)
Dido - My Love''s Gone (тема Мел)
Caetano Veloso - Escanaldo (тема Шанди)
Lenine - O Silencio Das Estrelas (тема Албьери)
Lulo - Modernidade (тема Сесеу)
Shakira - Wherever, Whenever (тема сериала)
Sarah Brightman - Dans La Nuit (тема Самиры)
Michael Bolton - I Want Love (тема Сесеу)
Groove Armada - My Friend (тема сериала)
Ayres - Things About Me (тема сериала)
Jazzy - Miracle (тема сериала)
Marcus Viana - A Barca de Ra (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - A Miragem (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - A Miragem (Instrumental) (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcua Viana - Areias (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Dancas Sagradas de Isis (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Entre Dois Mundos (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Hino ao Sol (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Isis (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Jornada da Alma (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Kana Maktuben (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Kheops (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Kyrie (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Maktub (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Maktub II (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Maktub III (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - O Espelho (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - O Espirito do Deserto (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Oracao da Manha (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Sete Veus (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
Marcus Viana - Sob o Sol (тема из "Клона" в исполнении Маркуса Вианы)
The Mousayek Arab Ensemble - Wraal Al Chajar (танцевальная тема сериала)
Gisele Bomentre - Mabruk (танцевальная тема сериала)
Tony Mouzayek - Ya Helou Ya Zein (танцевальная тема сериала)
Transfonica Orkestra - Maktub (танцевальная тема сериала)
Tony Mouzayek - Latsadigui (танцевальная тема сериала)
Transfonica Orkestra e Marcus Viana - Dancas Sagradas De Isis (танцевальная тема сериала)
Sagrado Coracao da Terra - Shams Su Sahara (танцевальная тема сериала)
Gisele Bomentre - Ya Habib Ta Ala (танцевальная тема сериала)
Marcus Viana e Transfonica Orkestra - Kheops (танцевальная

а как называется музыка из клона 192 серия 17:11 минуте где зейн

в клоне amr diab в основном