Угон машины

Роман Селиванов Ученик (207), закрыт 10 лет назад
Знакомый угнал автомобиль ВАЗ-2107 и уехал от места угона за 150 км в село, при этом продал с этого автомобиля навигатор и телефон. Машину покоцал, задел немного другой автомобиль, а когда его поймали он был пьяным. При этом у него уже есть условка на данный момент.
Лучший ответ
Ирина Мудрец (19008) 10 лет назад
Условку могут отменить, будет отбывать реальный срок и за старое преступление, и за угон.
Остальные ответы
Андрей Фролов Мудрец (18609) 10 лет назад
и чё? ответ: у брата нет сестры
Фесси Оракул (56484) 10 лет назад
Все зависит от тебя. Захочешь - он сядет.