Mass Effect 3: вопрос о Цитадели.

Елена Петрова Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Где найти Йоднума Бау? Пришло письмо от него, а найти в Цитадели не могу. Все облазила.. .
Атака Цербера на Цитадель уже была, вроде.
Дополнен 11 лет назад
В гугл забивала, но вот прохождение не смотрела. Спасибо, сейчас гляну.
Дополнен 11 лет назад
Вики мне не помогла.
Дополнен 11 лет назад
Посмотрела в видео - у меня в этом месте Бау нету...
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97536) 11 лет назад
Ну тут два варианта:
1. Возможно это глюк в игре. (Там иногда мёртвые герои из МЕ1 приходят)
2. Вы сразу как письмо прочитали полетели? Может вы после захвата Цербером Цитадели слетали туда? Тогда и объясняется его отсутствие на месте.
Остальные ответы
шаман Мастер (1627) 11 лет назад
погугли не ленись, ну или в ютубе в поисковике пропиши Где найти Йоднума Бау
Владислав Терещенко Мастер (1258) 11 лет назад
Она должна быть в начале, поищи в цитаделе получше, ну или посмотри прохождение