Очень хотел бы попробовать порку, не знаю, как найти человека на эту роль (на роль того, кто выпорет) в Москве.

Дмитрий Хитрый Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Сидел я на этих ваших БДСМ - сайтах - градус неадекватности зашкаливает.
А там, где не зашкаливает, понятное дело, у людей уже есть конкретные отношения и обязательства.
А я в этой теме полный новичок и мне действительно хочется, что бы меня отпорола за некоторые мои косяки девушка так, что бы искры из глаз летели. Ну серьезно, есть такой таракан в голове = )
На случай, если тут вдруг обитают Верхние девушки без лишнего пафоса и имеющие общаться нормально:
Молодой, симпатичный и очень хороший парень очень надеется найти себе такую девушку.
Пишите, пообщаемся как минимум, в любом случае - буду очень рад знакомству.
Голосование за лучший ответ
Михаил Костерев Мудрец (18985) 11 лет назад
Знал одного --но его прибили
Валера*** Мастер (1045) 11 лет назад
желаю встретить каратистку,
чтоб отмудохала тебя,
за то, что ты имя - мужчина
себе присвоил явно ЗРЯ