не загружается видео и не читаются диски на компьютере, что нужно делать? или в ремонт (((

Екатерина Мурашко Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Даня Аллександрова Мастер (1488) 11 лет назад
Данные проблемы могут говорить о сразу 2 проблемах вашего аппарата: для начала нужно исключать программную проблему методом обновления кодаков, в вашем случае затрагиваются: K-Lite Codec Pack 9.8.5 Mega, если ситуация не меняется проверьте наличие и работоспособность медиаплееров, возможно их элементарно требуется обновить, винду менять не спешите это дело с виду простое но имеет не маловажные нюансы которые просто необходимо учитывать. В слечае если уже решились не забудьте скинуть инфу на другой внешний накопитель. Что касательно проблемы не читает диски вот статейка с подробностями: Что делать если не читает диски
Легкой вам ремонта!!)
Остальные ответы
Людмила Науменко Знаток (254) 11 лет назад
не загружается видео-ответ может быть проблемы либо с материнкой либо с видеокартой-не читают диски на компе сто пудово в ремонт
..I.. Оракул (57982) 11 лет назад
переустанови винду, не поможет - в сервис.
Гонза Кукоткин Мыслитель (5984) 11 лет назад
Сначала проверь дрова видеокарты установлены или нет... Ну и DirectX...
Alex Egorov Ученик (109) 11 лет назад
Проверьте драйвера на видео карту и обновите их, если не помогает смена виндус, и после ремонт.