Почему закрыли завод мотоциклов ОАО ИЖМАШ. Почему закрыли завод мотоциклов ОАО ИЖМАШ

Дмитрий Воронцов Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 10 лет назад
Ха-Ха -Ха! Да потому что - Делали дерьмо и после перестройки с началом ввоза в страну иномарок и иномото Завод остался ни с чем. Я в 1988 году покупал ИЖ Планета 5 за 1050 рублей новье . Проездил два года с генератором еб-ся и реле зарядки. На зажигании кулачки мозг трахали. Продал в деревню и купил 7летнюю Хонду с которой я проблем совсем не знал.
тарас стеценко Знаток (261) 7 лет назад
Cергей Дубков Просветленный....
Впервые сталкиваюсь с "просветлённым", с растущими из задницы руками!
Впрочем, называться и быть таковым - не одно и тоже.