использование детского удерживающего устройства в украине?

podvigin90 Профи (548), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
использование детского удерживающего устройства в украине. Можно ли использовать специальное удерживающее устройство "ФЭСТ"?
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
Можно использовать, можно не использовать, сади ребёнка сзади никто и внимания не обратит.
podvigin90Профи (548) 10 лет назад
А удерживающее устройство "ФЭСТ" подойдет? Если уж заметят?
Сергей В Просветленный (25113) при чём тут заметят или нет? вы от гаев прячитесь или хотите обезопасить ребёнка? вопросы глупые каике то..
Остальные ответы
Сергей В Просветленный (25113) 10 лет назад
обязательно, если ребёнок дорог