С мужем в разводе.. Я проживаю в данный момент в другом городе. Муж пустил в нашу квартиру жильцов. Как их выселить.?

Оксана Лебедева Знаток (263), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 10 лет назад
Обращайтесь в суд с иском о признании договора найма квартиры недействительным или взыскании с нанимателей половины платы за найм жилого помещения !