После вязки кобель, 9 лет, резко стал вялый, сидит, безучастно смотрит в одну точку, тяжело дышит, открылась рвота.

Юлиана-Yuliana Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андтон Новак Мудрец (16601) 10 лет назад
Сидит кайф ловит и думает наверно "ещё смогу!? "
Amata Мыслитель (6919) 10 лет назад
переусердствовал. давно у него наверное секаса не было.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 10 лет назад
Сердечко у старичка не выдерживает. На пенсию пора.
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
У него со здоровьем проблем нет? Могло что-то обостриться. Может сердечко? Позвоните в вет. клинику. А еще лучше врача вызовите.
Анна Гусева Ученик (94) 10 лет назад
Нужно срочно сводить кобеля к ветеринару!
капризуля . Профи (687) 10 лет назад
зачем вязать кобеля в таком возрасте?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 10 лет назад
Кто ж старых собак без особой необходимости вяжет? У вас что, такие крутые крови и вам надо получить потомство именно от этой пары, потому что идеально сходятся генетические линии и он последний прямой потомок чемпиона мира?
Везите его теперь в клинику, не ждать же, когда умрет.
Белка Мудрец (16539) 10 лет назад
Давление у него. Инсульт или инфаркт может быть.