как сделать надпись на фотографии? фотография увеличиваетс и надпись не получается на все поле

Марина Стеклова Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133809) 10 лет назад
Трудно сказать, как Вы ухитряетесь вбивать текст, так что происходит увеличение фотографии.

Предлагаю что-нибудь почитать, т. к. человеку с нулевыми знаниями объяснять бесполезно. Нужны многие часы времени.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
V V Просветленный (22483) 10 лет назад
Попробуйте подписать фото в графическом редакторе GIMP-> там фото не увеличивается при увеличении текста.

Инструментом текст-> пишем нужный текст, выбираем шрифт, его размер, цвет, и так далее..., а затем инструментом перемещение устанавливаем текст в нужное место на фотке.

Вот и вся наука.