Как убрать низ живота?

Кристина Супренок Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Качаю прес, верх подтянулся а низ не хочет!
Голосование за лучший ответ
вадим Ученик (88) 10 лет назад
Делайте упражнения для нижних мышц брюшного пресса !
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114149) 10 лет назад
Лёжа на спине поднимайте вверх прямые ноги, чтоб они составляли с туловищем при подъёме прямой угол. На минуту задерживайте в таком положении. И так раз 10.
Христина Просветленный (25092) 10 лет назад
Тебе жир нужно убрать или накачать нижнюю мышцу? Если жир, то ты должна знать что во-первых жир с одного места не уходит, худеет все тело. Во-вторых жир можно убрать только кардио, а не силой (а качание пресса это силовая тренировка). Так что только кардио, уберет жир, а потом уже сила сделает рельеф.
ДМН Логинов Гуру (2547) 10 лет назад
Все у вас в порядке. Продолжайте заниматься.
Sabinka Мастер (1210) 10 лет назад
1. нет там ничего.
2. никак. вы девушка. и в этом месте жирок юудет всегда-это защита детородных органов.
3. у спортсменок тоже есть животик. и это нормально. только в период соревнований. легкоатлеты. боксеры-да. подсушиваются. воду не пьт. объем жировых клеток уменьшается естественно на некоторое время. и все
единственное-можно подтянуть живот. и будет оч красиво. бока убрать. но животик небольшой останется. плоский живот- поймите. это спортсменки в период соревновний такие. и нужно грамотное питание. не просто делитант. а именно диетолог. который будет составлять вам рацион. научит вас.
были бы мужиком. давно бы согнали жирок.
это бег. упражнение "планка" хорошее. и т. п

да и жир плохо уходит в области живота. такак кровообращение и приток крови там не такой. как например в области груди. лица. так что можно обосновать-почему в 1 очередь сиськи худеют и лицо.
лера сотникова Ученик (124) 10 лет назад
лягте на пол и медленно поднимайте ноги вверх также делайте бережку и зарядку каждый день... а на голодный желудок утром стоит делать так "выпьете воды и живот втягивайте в себя"