Не запустить linux, и не установить windows.

Купил компютер, там linux. Не запускается. Выкидывает error's :
EXT2 - fs (sda1) : error : ext2_lookup: deleted inode referenced: . .
Очень много. Пытались переинсталлировать, Заходили в Биос через f2, не можем, ничего не произходит, ничего не запустить.
Помогите плиз) ) :) Спасибо за ранее.
P.S комп -
packard bell
Intel B960 processor
4 GB ram

Нужна ваша помощь!

Дополнен

-----
Попал в меню BOOT.

Дополнен

Я хотел переинсталлировать комп на Виндовс.

Верни обратно или выкинь

Говно линукс, надо было с виндой комп покупать.

Для начала успокойся. Это все происходит от передеинсталляционного или перегревочного процесса, который называется "ахуетьчтоззахуйня"

Первым делом выключи компьютер, вторым делом выйди из дома и направляйся в сторону больницы)) )

там спроси заведующего отделения и попроси лечь на пару недель. Когда вернешься из больницы, уверяю, комп будет стоять починенный родными из сожаления))

Источник: Сам

скорее всего это линпус. это действительно не айс.

качай кубунту с www.kubuntu.org и ставь спокойно с диска.

диск нужен с lun востановить систему ...ну тебе будет трудно работать на нем ...если программирование не увлекаешься!