Вопрос в следующем: с каким графическим адаптером лучше брать ноут для игр - как игровой ноут ?

старик Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гондонов Знаток (314) 10 лет назад
Ати Радеон. ДжиФорс морально устарело, а Радеон в последнее время довольно качественную и мощную аппаратуру выпускают.
[.:ALI:.] Ученик (124) 10 лет назад
для игр ноут не пойдёт! да, есть такие ноуты, но они очень дорогие, лучше ПК купить!
ТАНЮШКА Харюкова (Слюнкина) Мастер (1095) 10 лет назад
пк с собой не возьмешь на турнир- нужен свой ноут - для удобства- и все такое... .