Помогите растолковать сон. Заранее спасибо

Яна Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Дело было так: во сне у меня было два молодых человека. Мы с ними ходили везде вместе и я не могла сделать выбор, хотя они настаивали. Во сне я любила сразу обоих. Одного парня я знаю, а второго нет. В конце всетаки выбрала того которого знаю. И мы с ним пошли к моей маме, она была во сне больной (на самом деле здорова) . Что это может значит?
Лучший ответ
Надежда Ломаева Оракул (81714) 10 лет назад
видеть во сне, что вы сделали выбор - к исполнению того, о чем вы думаете.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 10 лет назад
Это значит, что ты сделала не правильный выбор