загранпаспорт. если я прописана в Россоши, а учусь в Воронеже, я же могу получить загран в Воронеже?

Анна Айдралиева Знаток (390), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
карина кутепова Мудрец (13452) 10 лет назад
Чтож это такое, зачем писать то чего не знаешь? Загран паспорт можно получить в любой точке россии, не обязательно по месту регистрации. Просто срок изготовления будет больше, где то 3 месяца
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367012) 10 лет назад
по месту регистрации Вы можете его получить
Nimfa_22 Мыслитель (8521) 10 лет назад
если в Россоши есть паспортный стол значит там, если нет то в Воронеже.. . У меня была аналогичная ситуация, Я была прописана в Ельце, но загранник получала в Липецкой области, т. к. унас их не делали
Роман Оракул (81750) 10 лет назад
Нет. Но можете в москве.