Посоветуйте 3G-модем. Нужен только для социальных сетей

Мария Кузнецова Гуру (3129), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
иван Мыслитель (5375) 10 лет назад
для начала модем обычно используется в стационарных компах и ноутбуках и не чем он там не мешает торочит себе и торчит да и он понадежней и побыстрей большинства телефонов и стоит совсем мало если под одного оператора если планшет то надо брать со встроенным модулем в таком случае и торчать не чего не будет и телефон не нужен . какой выбрать вам не знаю если интересует цена интернета то вам на их оф сайты только на сайте обязательно выберите свой регион от этого зависит цена и прочие условия, если нужна скорость то надо спрашивать соседей какой оператор лучше .
Остальные ответы
Виталя Крюков Знаток (410) 10 лет назад
в андройдах сейчас есть функция точки доступа, подключаете безлемитный инет на симку, и у вас ничего лишнего не торчит, телефоны надежней 3 джи модемов и практичней