Подскажите как быть.

Свекровь и мой жених считают что правильно будет если празднует в кафе о хлеб и соль тоже должно быть в кафе. А мои родители утверждают что встречают с хлебом и солью дома и готовы сами нас встретить. Подскажите как правильней...

Зарулите из загса к родителям, пусть они встретят вас хлебом-солью, потом прихватите их с собой и катите в кафе, а там уже свекровушка ждет)

Приезжают после регистрации к родителям жениха.... Но это, на мой взгляд устаревший деревенский обычай, можно и в кафе хлеб, соль.. .
Может родители жениха комплексуют по поводу своего жилья, не хотят, чтобы вся свадьба ехала к ним глазеть...

можно и так и так!

куда поедут молодые после загса-в кафе. а жить будут где у его родителей или у ваших, или он в примаки идет в вашу семью. при чем тут вообще ваши родители то - теперь как свекровь скажет- правильно она говорит она и муж должны встретить молодых в кафе с хлебом-солью потому что это вы входите в их семью и они вас принимают. А не ваш муж приходит в вашу семью.

В кафе